POSTS
PORTFOLIO
SEARCH
SHOP
  • Your Cart Is Empty!
Your address will show here +12 34 56 78

Unser Vorstand

Anfragen, welche direkt an den Vorstand gerichtet sind, an diese Adresse senden:

Stefan Hafner, Alleestrasse 23, 9422 Staad

  • Text Hover

Stefan Hafner

Funktion: Präsident


Email: s.hafner@fagero.ch

  • Text Hover

Nadja Strasser

Funktion: Vizepräsidentin


Email: n.strasser@fagero.ch

  • Text Hover

Maja Krenger

Funktion: Kasse


Email: m.krenger@fagero.ch

  • Text Hover

Beatrice Strotz

Funktion: Aktuarin


Email: b.strotz@fagero.ch

  • Text Hover

Thomas Hafner

Funktion: Bau


Email: t.hafner@fagero.ch

  • Text Hover

Carmen Bischof

Funktion: Beisitz (Werbung)


Email: c.bischof@fagero.ch

  • Text Hover

Roman Kast

Funktion: Beisitz (Bau)


Email: r.kast@fagero.ch