Vorstand der Fasnachtsgesellschaft Rorschach FAGERO

Anfragen, welche direkt an den Vorstand gerichtet sind, an diese Adresse senden:
Stefan Hafner, Alleestrasse 23, 9422 Staad

Stefan Hafner Vorstandsmitglied FAGERO

Stefan Hafner

Funktion: Präsident

Email: s.hafner@fagero.ch

Nadja Strasser Vorstandsmitglied FAGERO

Nadja Strasser

Funktion: Vizepräsidentin

Email: n.strasser@fagero.ch

Maja Krenger Vorstandsmitglied FAGERO

Maja Krenger

Funktion: Kasse

Email: m.krenger@fagero.ch

Beatrice Strotz Vorstandsmitglied FAGERO

Beatrice Strotz

Funktion: Aktuarin

Email: b.strotz@fagero.ch

Thomas Hafner Vorstandsmitglied FAGERO

Thomas hafner

Funktion: Bau

Email: t.hafner@fagero.ch

Carmen Bischof Vorstandsmitglied FAGERO

Carmen Bischof

Funktion: Beisitz (Werbung)

Email: c.bischof@fagero.ch